Speedway U21 EM 2014

Datum Ort - Heatscedule
Nat
Event
13.06. Pardubice
Speedway U21 EM Semi 1
14.06. Macon
Speedway U21 EM Semi 3
15.06. Elgane
Speedway U21 EM Semi 2
27.09. Rybnik
Speedway U21 EM Finale


27.09. Rybnik
Speedway U21 EM Finale

#
Name Nat
FMN
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt St Platz
13
Vaclav Milik
ACCR
      3 3             3   3         3   15 1.
7
Kacper Woryna
PZM
  3         3         2 3         3     14 2.
6
Andrzej Lebedevs
LAMSF
  A       3     3             3     2   11 +3 3.
14
Jonas B. Andersen
DMU
      2   2         3   1             3 11 +2 4.
8
Nicolai B. Jacobsen
DMU
  1           3     2     2     2       10 5.
12
Adrian Cyer PZM     2         2   3     2           0   9 6.
11
David Bellego FFM     3       2   2         1           1 9 7.
5
Kasper Lykke Nielsen
DMU
  2     1         2         2         2 9 8.
17
Eduard Krcmar
ACCR
2           1       1       3       1   8 9.
9
Zdenek Holub
ACCR
    1   2           S         2   2     7 10.
4
Hubert Legowik PZM 3             1       1       1       A 6 11.
10
Paweł Przedpełski
PZM
    0     0           S     1   3       4 12.
15
Michele Castagna FMI       1     0     1           0 1       3 13.
2
Kenni Nissen
DMU
1         1       N       N       N     2 14.
16
Valentin Grobauer DMSB       S       N N           N     N     0 15.
1
Victor Palovaara
SVEMO
A       N       N       N       N       0 16.


14.06. Macon Speedway U21 EM Semi 3

# Name Nat
FMN
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt Platz
5 Adrian Cyer PZM   3     3         3         3         3 15 1.
1 David Bellego FFM 3       2       3       3       3       14 2.
2 Hubert Legowik PZM 2         2       2       3       3     12 3.
10 Mark Riss DMSB     3     3           3     1   1       11 4.
11 Michele Castagna FMI     1       3   2         2           2 10 5.
15 Valentin Grobauer DMSB       3     2     1           3 0       9 6.
8 Nicolas Vincentin FMI   0           2     3     1     2       8 7.
12 Daniel Kaczmarek PZM     2         3   0     2           A   7 8.
3 Erik Riss DMSB 1           1       2       0       3   7 9.
16 Romas Cejka ACCR       2       1 0           2     A     5 10.
9 Ziga Kovacic AMZS     0   0           0         2   2     4 11.
6 Ladislav Vida AMSZ   2       0     1             0     1   4 12.
13 Ondrej Smetana ACCR       1 1             D   0         2   4 13.
14 Xavier Muratet FFM       0   1         1   1             1 4 14.
4 Nick Lourens KNMV 0             0       2       1       0 3 15.
7 John Bernard FFM   1         0         D 0         1     2 16.


15.06. Elgane Speedway U21 EM Semi 2

# Name Nat
FMN
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt Platz
10 Victor Palovaara
SVEMO
    3     3           3     3   3       15 1.
1 Nicolai B. Jacobsen
DMU
3       3       3       3       2       14 2.
11 Kasper Lykke Nielsen
DMU
    2       2   2         3           3 12 3.
9 Jonas B. Andersen
DMU
    1   2           2         3   3     11 4.
15 Kenni Nissen
DMU
      2     3     3           2 1       11 5.
2 Joel Andersson
SVEMO
2         2       2       2       2     10 6.
8 Kenny Wennerstam
SVEMO
  3           3     1     1     0       8 7.
13 Emil Grondal
DMU
      3 1             2   D         2   8 8.
6 John Lindman
SVEMO
  2       S     1             A     3   6 9.
4 Alex Johansson
SVEMO
1             2       1       1       1 6 10.
14 Nike Lunna

'

SML
      1   1         3   D             A 5 11.
12 Lasse Fredriksen
NMF
    0         1   1     2           1   5 12.
5 Jiri Nieminen
SML
  1     0         0         1         2 4 13.
7 Glenn Moi
NMF
  T         1         0 1         1     3 14.
16 Henri Ahlbom
SML
      D       0 0           2     0     2 15.
3 Espen Sundvor
NMF
0           0       0       0       0   0 16.

13.06. Pardubice Speedway U21 EM Semi 1

# Name Nat
FMN
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt St Platz
3 Andrzej Lebedevs
LAMSF
3           3       2       3       3   14 1.
2 Vaclav Milik
ACCR
2         3       3       2       3     13 +3 2.
11 Kacper Woryna
PZM
    3       2   3         3           2 13 +2 3.
4 Paweł Przedpełski
PZM
1             2       3       3       3 12 4.
1 Victor Kulakov
MFR
A       2       2       3       3       10 +3 5.
16 Zdenek Holub
ACCR
      2       3 1           2     2     10 +2 6.
13 Eduard Krcmar
ACCR
      3 3             2   A         1   9 7.
8 Ilja Chalov
MFR
  2           1     3     1     2       9 8.
6 Krystian Pieszczek
PZM
  3       2     A             2     S/D   7 9.
12 Marcin Nowak
PZM
    2         0   S     2           2   6 10.
15 Michal Skurla
ACCR
      1     1     2           1 1       6 11.
5 Daniel Spiller
DMSB
  1     1         1         0         1 4 12.
10 Yevgeny Kostygov
LAMSF
    1     1           1     1   D       4 13.
7 Steven Mauer
DMSB
  0         0         0 1         N     1 14.
17 Filip Hajek
ACCR
                    1         0   A     1 15.
14 Adam Carada
SMF
      A   0         S/D   A             0 0 16.
9 Roland Benko
MAMS
    0   A           N         N   N     0 17.