Datum Helmfarbe Rot Helmfarbe Blau Helmfarbe Weiß Helmfarbe Gelb
06.05. Diedenbergen Olching Haunstetten Neuenknick
14.05. Olching Landshut Diedenbergen Güstrow
08.07. Meißen Dohren Güstrow Haunstetten
29.07. Landshut Haunstetten Olching Herxheim
29.07. Dohren Güstrow Neuenknick Meißen
26.08. Berghaupten Diedenbergen Landshut Dohren
23.09. Güstrow Neuenknick Herxheim Landshut
24.09. Haunstetten Meißen Berghaupten Diedenbergen
01.10. Neuenknick Herxheim Dohren Berghaupten
08.10. Herxheim Berghaupten Meißen Olching
 
Platz Team  
R
LP
MP
1.
Olching
3
126
8
2.
Meißen
2
84
6
3.
Dohren
3
94
5
4.
Landshut
3
76
3
5.
Diedenbergen
3
74
3
6.
Güstrow
3
72
3
7.
Berghaupten
1
35
3
8.
Neuenknick
2
41
2
9.
Herxheim
1
31
2
10.
Haunstetten
3
43
1


24.09. Haunstetten Speedway Team Cup Lauf 7

Start: 13.00 Uhr
#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Haunstetten Arrows
 
1
Danny Maaßen

2
3
Niels Oliver Wessel
4
Julian Bielmeier
17
Josef Neubauer
21
Meißen Hornets
 
5
Kevin Wölbert                                        

 
6
Ronny Weis                                        
7
Richard Geyer                                        
8
Lukas Wegner                                        
18
                                         
22
                                         
Black Forest Eagles
 
9
Max Dilger                                        

 
10
Daniel Spiller                                        
11
Ethan Spiller                                        
12
Maximilian Pongratz                                        
19
David Pfeffer                                        
23
                                         
Diedenbergen Rockets  
13
Mathias Bartz                                        

 
14
Valentin Grobauer                                        
15
Maximilian Pott                                        
16
Leon Meier                                        
20
                                         
24
                                         

 


26.08. Berghaupten Speedway Team Cup Lauf 6

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Black Forest Eagles
 
1
Max Dilger
3
1
3
2
9
1
10

35

1.
2
Daniel Spiller
2
2
2
2
8
2
10
3
Ethan Spiller
3
0
1
2
6
3
9
4
Maximilian Pingratz
2
2
0
2
6
6
17
David Pfeffer
21
Diedenbergen Rockets
5
Mathias Bartz
2
1
2
S/D
5
1
6

25

3.
6
Valentin Grobauer
0
3
2
3
8
2
10
7
Maximilan Pott
1
1
0
0
2
1
3
8
Leon Maier
3
D
3
0
6
6
18
 
22
 
Landshut Young Devils
 
9
Stephan Katt
0
2
1
1
4
0
4

23

4.
10
Danny Maaßen
1
3
1
S/D
5
0
5
11
Marius Hillebrand
2
0
0
1
3
2
5
12
Jonas Wilke
1
3
2
3
9
9
19
 
23
 
Emsland Speedway Team Dohren
 
13
Tobias Kroner
1
2
3
3
9
3
12

30

2.
14
Kai Huckenbeck
3
3
3
3
12
3
15
15
Fabian Wachs
0
0
0
0
0
0
0
16
Timo Wachs
0
1
1
1
3
3
20
 
24
 


29.07. Dohren Speedway Team Cup Lauf 5

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Emsland Speedway Team
 
1
Tobias Kroner
12

30

3.
2
Jörg Tebbe
7
3
Fabian Wachs
7
4
Timo Wachs
4
17
21
Güstrow Torros
 
5
Tobais Busch                                        
11

32

2.
6
Leon Arnheim                                        
5
7
Lukas Baumann                                        
6
8
Ben Ernst                                        
10
18
                                         
22
                                         
Neuenknick Hexen
 
9
Christian Hefenbrock                                        
10

12

4.
10
Dennis Möhlenpage                                        
0
11

Leon Tebbe

                                       
0
12
Maximilian Firniß                                        
2
19
Jan Meyer                                        
0
23
                                         
Meißen Hornets  
13
Mathias Bartz                                        
10

38

1.
14
Ronny Weis                                        
10
15
Richard Geyer                                        
10
16
Lukas Wegner                                        
8
20
                                         
24
                                         


29.07. Landshut Speedway Team Cup Lauf 4

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Landshut Young Devils
 
1
Stephan Katt
7

19

4.
2
Dominik Möser
6
3
Josef Nebauer
1
4
Jonas Wilke
5
17
21
Haunstetten Arrows
 
5
Marcel Dachs                                        
3

21

3.
6
Niels Oliver Wessel                                        
4
7
Ethan Spiller                                        
10
8
Julian Bielmeier                                        
4
18
                                         
22
                                         
MSC Olching
 
9
Rene Deddens                                        
8

40

1.
10
Valentin Grobauer                                        
14
11
Philip Schmuttermayr                                        
4
12
Leon Maier                                        
6
19
Michael Härtel                                        
8
23
                                         
Herxheim Drifters  
13
Max Dilger                                        
12

31

2.
14
Daniel Spiller                                        
9
15
David Pfeffer                                        
1
16
Celina Liebmann                                        
9
20
                                         
24
                                         


08.07. Meißen Speedway Team Cup Lauf 3

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Meißen Hornets
1
Kevin Wölbert
3
3
3
A
9
3
12

46

1.
2
Ronny Weis
2
3
3
3
11
2
13
3
Richard Geyer
3
2
A
3
8
2
10
4
Lukas Wegner
3
3
3
2
11
11
17
21
Emsland Speedway Team Dohren
5
Tobias Kroner
2
3
2
2
9
2
11

34

2.
6
Kai Huckenbeck
3
2
3
3
11
3
14
7
Fabian Wachs
2
1
2
0
5
1
6
8
Timo Wachs
1
1
0
1
3
3
18
 
22
 
Güstrow Torrows
9
Christian Hefenbrock
S/D
N
N
N
0
N
0

21

3.
10
Hannes Gast
1
2
1
1
5
3
8
11
Lukas Baumann
S/D
1
1
1
3
1
4
12
Ben Ernst
2
2
2
3
9
9
19
Leon Arnheim
23
 
Haunstetten Arrows
13
Dennis Helfer
1
0
1
0
2
0
2

11

4.
14
Marcel Dachs
0
1
2
2
5
1
6
15
Niels Oliver Wessel
A
0
0
2
2
0
2
16
Julian Bielmeiser
0
0
1
0
1
1
20
Josef Nebauer
24
 


14.05. Olching Speedway Team Cup Lauf 2

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
MSC Olching
 
1
Rene Deddens
2
1
3
1
7
D
7

33

2.
2
Valentin Grobauer
3
3
0
2
8
3
11
3
Michael Härtel
3
3
3
3
12
3
15
4
Celina Liebmann
0
0
0
0
0
0
17
Philipp Schmuttermayr
21
AC Landshut Young Devils
5
Stephan Katt
1
1
2
1
5
3
8

34

1.
6
Sandro Wassermann
2
2
2
2
8
1
9
7
Dominik Möser
2
2
3
2
9
1
10
8
Jonas Wilke
3
1
2
1
7
7
18
Marius Hillebrand
22
Diedenbergen Rockets
9
Mathias Bartz
N
2
1
3
6
2
8

28

3.
10
Danny Maaßen
1
N
1
0
2
2
11
Maximilian Pott
1
0
1
N
2
2
4
12
Leon Maier
2
3
3
2
10
10
19
Geert Bruinsma
0
1
1
2
2
4
23
MC Güstrow Torros
13
Christian Hefenbrock
3
3
2
3
11
A
11

19

4.
14
Hannes Gast
0
0
0
0
0
1
1
15
Leon Arnheim
0
0
0
0
0
0
0
16
Ben Ernst
1
2
1
3
7
7
20
 
24


06.05. Diedenbergen Speedway Team Cup Lauf 1

#
Name
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Pkt
C
B
A
Pkt
Pkt
Platz
Diedenbergen Rockets
 
1
Mathias Bartz
2
1
3
2
8
1
9

21

3
2
Danny Maaßen
0
0
1
0
1
1
2
3
Maximilian Pott
0
N
1
N
1
1
4
Leon Maier
2
2
2
2
8
8
17
Geert Bruinsma
1
0
1
D
1
21
MSC Olching
 
5
Rene Deddens
3
3
0
2
8
3
11

53

1.
6
Valentin Grobauer
3
3
3
3
12
3
15
7
Michael Härtel
3
3
3
3
12
3
15
8
Celina Liebmann
3
3
3
3
12
12
18
 
22
 
Haunstetten Arrows
 
9
Dennis Helfer
0
0
N
0
0
0
0

11

4.
10
Marcel Dachs
1
1
1
1
4
0
4
11
Dominik Möser
1
0
2
1
4
1
5
12
Julian Bielmaier
0
0
1
1
2
2
19
Josef Neubauer
0
0
0
23
 
Neuenknick Hexen  
13
Christian Hefenbrock
1
2
2
3
8
2
10

29

2.
14
Sascha Stumpe
2
2
N
2
6
2
8
15
Steven Mauer
2
2
2
1
7
2
9
16
Maximilian Firniß
1
1
0
0
2
2
20
Leon Tebbe
0
0
0
24