Dauerstartnummern 2017

DMSB-Prädikatsläufe 2017 - Klick hier

 
I-Lizenz Solo
I-Lizenz Gespanne
3
Bernd Diener
7
Kai Dorenkamp
11
Danny Maaßen
12
Ronny Weis
14
Lukas Fienhage
21
Jörg Tebbe
25
Michael Härtel
31
Max Dilger
33
Marcel Dachs
34
Jens Benneker
41
Christian Hülshorst
42
Stephan Katt
47
Erik Riss
84
Martin Smolinski
88
Ronny Stüdemann
97
David Pfeffer
99
Markus Eibl
1
Martin Brandl
2
Markus Venus
4
Karl Keil
20
Florian Kreuzmayr
33
Kevin Hübsch
44
Markus Brandhofer
55
Imanuel Schramm
76
Marco Hundsrucker
90
Manuel Meier
 
B-Lizenz Solo
B-Lizenz Gespanne
NBM 1-30
1
Jens Buchberger
2
Marcel Sebastian
3
Fabien Neid
4
Fabian Wachs
5
Sven Klein
7
John Hartley
8
Tim Brinkmann
11
Till Schlimm
12
Dirk Oellrich
13
Hannes Roeschke
14
Kevin Teager
17
Sascha Stumpe
18
Oliver Möller
19
Richard Geyer
20
Rainer Arndt
21
Maik Brinkkötter
 
SBM 31-60
31
Dennis Helfer
32
Philip Schmuttermayr
33
Marc Herter
34
Michael Wenninger
35
Marius Hillebrand
36
Jamie Isherwood
37
Frank Ernst
39
Stefan Frofa
44
Rudi Eichenlaub
45
Sebastian Trapp
SBM 1-30
2
Raphael San Milan
4
Oswald Bischoff
5
Sebastian Kehrer
6
Andreas Horn
7
Roman Löffler
8
Udo Poppe
9
Wolfgang Diehr
10
Sebastian Rösler
11
Maximillian Klaas
12
Frank Zeiler
13
Michael Kolb
14
Patrick Zwetsch
15
Uwe Schreiner
 
NBM 31-60
33
Daniel Eibl
34
Nicole Standke
35
Martin Fischer
36
Patrick Hermanns
37
Oliver Möller
38
Jan Kempa
39
Andre Schönig
 
Junior A
Junior B
NBM 1-30
1
Bruno Thomas
2
Max Streller
3
Freya Redlich
4
Paul Weisheit
6
Julian Ploog
8
Frieda Thomas
9
Mika Fynn Janssen
10
Magnus Rau
11
Niko Baumann
12
Thies Schweer
13
Alina Sassenhagen
14
Felix Bernert
16
Len Joris Rixen
18
Felix Klütemeyer
19
Carl Wynant
20
Michelle Rau
21
Max Weidenbach
22
Heidi Stolzenberg
23
Frido Ving Viidas
 
SBM 31-60
36
Tajo-Nicolas Groh
SBM 1-30
1
Maximilan Troidl
2
Erik Bachhuber
3
Alexandra Schauer
4
Sebastian Adorjan
5
Luca Kastner
6
Manuel Thalmann
7
Sarah Fischer
8
Leonie Weinhold
9
Julian Kuny
11
Tobias Wunderer
13
Laura Linner
14
Cyrill Hofmann
15
Sebastian Kössler
16
Eric Puffer
17
Toni Eichhorn
18
Maximilian Gammel
19
Patrick Hyjek
24
Patricia Erhart
 
NBM 31-60
33
Tom Finger
34
Calvin Richter
35
Nick Haltermann
36
Fabian Heinemann
37
Marlon Hegener
38
Jon Ruhnke
40
Manuel Rau
42
Louis Ruhnke
43
Nikodem Czarnecki
44
Bruno Thomas
45
Sven Lottmann
46
Hanna Marie Jasper
48
Julian Schlüter
49
Ann Kathrin Gerdes
50
Mascha Schwend
51
Jonny Wynant
52
Marvin Kleinert
53
Melvin Jödicke
54
Michelle Köhler
Junior A PW 50, B II und C
Junior A PW 50
1
Paul-Percy Martens
2
Hannah Grunwald
3
Janek Konzach
4
Noel Maximilan Koch
5
Paul Joris Wende
6
Aiden Aaron Schomacher
8
Luca Oldenburg
9
Lennard Ede Lüth
10
Carlos Gennerich
11
Aexander Hagen
12
Tyler Haupt
 
Junior B II- 85ccm NBM
2
Fynn Ole Schmietendorf
3
Maximilan Reinholdt
4
Ann-Kathrin Gerdes
5
Norick Blödorn
9
Jakob Brockmöller
10
Daniel Schröder
11
Felix Hoffmann
12
Melf Ketelsen
 
NBM 1-30
2
Finn Loheider
3
Ben Ernst
4
Timo Wachs
5
Maximillian Firniß
6
Birger Jähn
8
Marvin Wiegert
9
Tomek Matten Dau
11
Jana Maria Muschiol
12
Mattis Möller
14
Jan Meyer
15
Fabian Heinemann
16
Mitchell de Vries
17
Kevin Lück
18
Lukas Wegner
19
Domenik Otto
 
SBM 31-60
31
Jonas Wilke
32
Celina Liebmann
33
Leon Maier
34
Tim Wunderer
35
Maximilian Troidl
36
Mario Niedermeier
37
Julian Bielmeier
38
Maximilian Pongratz


Hinweise zum Urheber- und Kennzeichenrecht

© by Speedway.org - Nachdruck, kopieren etc verboten

Das Copyright für veröffentlichte, von den Autoren selbst erstellte Texte, Grafiken und Bilddokumente bleiben allein bei den Autoren. Eine Vervielfältigung oder Verwendung solcher Objekte in anderen elektronischen oder gedruckten Publikationen bedarf der ausdrücklichen Zustimmung der Autoren .