FIM 250ccm Youth Gold Trophy 2016

Datum Ort - Heatscedule
Nat
Event - Supplementary Regulations
07.05. Torun 250ccm Youth Gold Trophy Longtrack
06.-08.07. Grudziadz FIM Speedway Trainingscamp
09.07. Grudziadz 250ccm Gold Trophy Speedway Semi 1
10.07. Grudziadz 250ccm Gold Trophy Speedway Semi 2
15.07. Güstrow 250ccm Gold Trophy Speedway Finale


15.07. Güstrow
250ccm Gold Trophy Speedway Finale

#
Name Nat FMN 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt S1 S2 Fin Pkt Platz
6
Matthew Gilmore MA   3       3     3             2     3   14 3 3 20 1.
15
Mads Hansen DMU       3     3     3           3 3       15 3 2 20 2.
16
Jedd List MA       2       3 2           3     3     13 2 1 16 3.
14
Arslan Fayzulin MFR       0   2         3   2             2 9 2 0 11 4.
12
Niklas Säyriö SML     2         2   2     3           2   11 0 11 5.
8
Gaetan Stella FFM   2           1     2     3     2       10 0 10 6.
11
Kenneth Jürgensen DMU     3       2   1         2           1 9 1 10 7.
4
Leon Flint ACU 0             0       3       0       3 6 1 7 8.
13
Ben Ernst DMSB       1 3             1   0         1   6       6 9.
7
Marcin Turowski PZM   0         1         2 1         2     6       6 10.
3
Benjamin Nielsen DMU 3           0       0       2       S   5       5 11.
9
Celina Liebmann DMSB     0   2           1         1   A     4       4 12.
5
Jacob Hojmark DMU   1     1         1         1         0 4       4 13.
2
Tomi Hyyryläinen SML 1         1       0       1       1     4       4 14.
1
Mika Meyer KNMV 2       0       0       0       0       2       2 15.
10
Lars Figved NMF     1     S/D           0     0   1       2       2 16.

 


09.07. Grudziadz 250ccm Gold Trophy Speedway Semi 1

Einzel-Heatpunkte wurden nicht übermittelt.

#
Name Nat FMN 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt Platz
14 Matthew Gilmore MA                                         15 1.
1 Kenneth Jürgensen DMU                                         14 2.
16 Tomi Hyyryläinen SML                                         12 3.
12 Gaetan Stella FFM                                         11 4.
4 Lars Figved NMF                                         11 5.
13 Leon Flint ACU                                         11 6.
8 Arslan Fayzulin MFR                                         9 7.
11 Ben Ernst DMSB                                         8 8.
3 Petr Chlupac ACCR                                         7 9.
7 Niels Oliver Wessel DMSB                                         6 10.
5 Denis Zielinski PZM                                         4 11.
10 William Bjorling SVEMO                                         3 12.
9 Karol Zupinski PZM                                         3 13.
17 Mateusz Swidnicki PZM                                         2 14.
15 Tim Wunderer DMSB                                         2 15.
6 Mattia Lenarduzzi FMI                                         1 16.
2 Benjamin Cambe FFM                                         0 17.


10.07. Grudziadz 250ccm Gold Trophy Speedway Semi 2

#
Name Nat FMN 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Pkt St Platz
2 Mads Hansen DMU 3         3       3       3       2     14 1.
13 Niklas Säyriö SML       3 2             3   2         3   13 +3 2.
16 Jedd List MA       2       3 2           3     3     13 +D 3.
10 Mika Meyer KNMV     3     1           2     3   2       11 4.
9 Marcin Turowski PZM     A   3           3         3   1     10 5.
1 Celina Liebmann DMSB 1       1       2       3       3       10 6.
12 Benjamin Nielsen DMU     2         2   2     2           2   10 7.
15 Jacob Hojmark DMU       1     3     1           2 1       8 8.
7 Timi Salonen SML   2         2         1 1         0     6 9.
11 Erik Ivarsson SVEMO     1       1   1         1           2 6 10.
6 Kean Dicken ACU   3       2     0             0     0   5 11.
5 Mitchel Cluff MA   1     0         S         1         3 5 12.
3 Jan Kvech ACCR 2           S       2       D       1   5 13.
4 Steven Goret FFM 0             1       0       1       1 3 14.
14 Danil Zielinsky MFR       0   0         1   0             D 1 15.
8 Maximilian Firniß DMSB   0           N     N     N     N       0 16.


07.05. Torun 250ccm Youth Gold Trophy Longtrack

Fotos: Rene Schäfer

#
Name
Nat
FMN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Pkt S1 S2 Pkt Fin Place
12
Gaetan Stella
FFM
3
2
3
3
3
14
2
16
1.
1.
15
Dave Meijerink
KNMV
2
2
1
3
3
11
3
14
2.
2.
9
Mika Meijer
KNMV
2
3
3
2
3
13
1
14
3.
3.
16
Mads Hansen
DMU
3
3
3
3
3
15
3
18
S/D
4.
7
Celina Liebmann
DMSB
3
3
2
2
2
12
2
14
5.
4
Marcin Turowski PZM
3
3
2
2
2
12
A
12
6.
5
Kyle Bickley ACU
2
1
2
1
3
9
1
10
7.
2
Tim Wunderer
DMSB
2
1
2
3
1
9
0
9
8.
10
Niels Oliver Wessel
DMSB
1
3
A
2
2
8
8
9.
14
Henry Atkins
ACU
1
0
3
2
1
7
7
10.
8
Karol Zupinski PZM
0
1
0
1
2
4
4
11.
17
Finn Loheider
DMSB
2
0
1
1
0
4
4
12.
6
Kenneth Jürgenssen DMU
1
S
1
2
M
4
4
13.
3
Steven Goret
FFM
1
0
1
1
1
4
4
14.
11
Petr Chlupac
ACCR
0
2
0
0
3
T
2
2
15.
R18
Pawel Tiburski
PZM
1
0
1
0
2
2
16.
13
Denis Zielinski
PZM
0
T
1
1
0
2
2
17.
1
Benjamin Cambe
FFM
0
0
N
N
N
0
0
18.